Кабель контрольный КВВГ, АКВВГ

Кабель контрольный КВВГ, АКВВГ
Область применения: 

Кабель контрольный КВВГ, АКВВГ предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В, для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабель.

Допускается прокладка кабелей КВВГ, АКВВГ в земле (траншеях) при обеспечении защиты кабелей в местах выхода на поверхность.

Кабели марок КВВГнг, КВВГнг-LS, АКВВГнг, АКВВГнг-LS применяются для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях для обеспечения пожарной безопасности кабельных цепей при прокладке в пучках.

Конструкция
Токопроводящая жила: 

Медная или алюминиевая, однопроволочная класса 1 по ГОСТ 22483-77.

Изоляция: 

Поливинилхлоридный пластикат, для КВВГнг-LS и АКВВГнг-LS - поливинилхлоридный пластикат с низким газо- и дымовыделением.

Оболочка: 

СКРУТКА КВВГ, АКВВГ – изолированные жилы кабелей скручены. В каждом повиве имеется счетная пара, изолированные жилы которой по цвету отличаются друг от друга и от остальных жил.

ОБОЛОЧКА КВВГ, АКВВГ – поливинилхлоридный пластикат; для кабелей КВВГ, АКВВГ с индексом «нг» - ПВХ пластикат пониженной горючести; для кабелей КВВГ, АКВВГ с индексом «нг-LS» - с низким газо- и дымовыделением.

Количество жил: 
4, 5, 7, 10, 14, 19
Сечение: 
0,75; 1,0; 1,5; 2,5
Технические характеристики
Мин. температура: 
-50 °C
Макс. температура: 
50 °C
Строительная длина: 
150 м.
Срок службы: 
15 лет.
Другие характеристики: 

Сопротивление изоляции жил при температуре 20˚С сечением:
от 0,75 до1,5 мм² не менее 10 МОм
2,5 мм² – 6 МОм

Кабели стойки к повышенной относительной влажности до 98% при температуре окружающей среды до +35 °С.
Длительно допустимая температура нагрева жил при эксплуатации +70 ˚С.

Кабели КВВГ, АКВВГ с индексом «нг» и «нг-LS» не распространяют горение в пучках.
Кабели КВВГ, АКВВГ устойчивы к монтажным изгибам.

Средний срок службы контрольных кабелей КВВГ, АКВВГ – не менее 15 лет, при прокладке в помещениях – 25 лет.

Посмотреть цену на кабель контрольный КВВГ, АКВВГ в Минске можно в разделе ПРАЙС-ЛИСТ.

Если Вы хотите купить кабель сигнилизации КВВГ, АКВВГ по низкой цене, Вы можете позвонить нам по тел. +375-17-291-05-97 или прислать заявку на наш e-mail.

Прайс-лист

С 01.12.2011 г. цены на кабельную продукцию изменились. Новые цены Вы можете узнать позвонив нам по телефону +375 17 291-05-97.
 

Прайс-лист от 01.04.2011 г. представлен для ознакомления с ассортиментом продукции.

 
Прайс-листы на 01.12.2011 г., цена за 1 км без НДС